Los 248

Warhol, Andy

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

900 €

Pittsburgh, 1928 - New York, 1987
15,5 x 6,5 cm, R.
"2 Dollars (Thomas Jefferson)". Banknote mit Briefmarke in Plexiglasrahmen. In Faserstift vorderseitig signiert und rückseitig gestempelt "Andy Warhol".
Mit einer Fotoexpertise der Galerie 32, Nizza, vom 14. 10. 2019.